НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

1. Указ Президента Российской Федерации "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) от 24.03.2014 года №172.

2. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 19.06.2017 №542 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) на 2018-2021 годы"

3. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 29.08.2014 г. №739 "Об утверждении Порядка организции и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО).

4. Постановление Администрации(исполнительно-распорядительный орган) МР "Жиздринский район" Калужской области от 11.02.2016 г. №84 "О наделении МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Звезда" полномочиями Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

АДРЕСА ЦЕНТРОВ ТЕСТИРОВАНИЯ

1. Региональный центр тестирования - "Центр спортивной подготовки "Аненки" (г. Калуга, ул. Аненки, д. 5), сайт http://www.annenky.ru/gto.

2. Муниципальные центры тестирования:

1) муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Звезда" (г. Жиздра, ул. Кустарева, д. 2), сайт

1. Бег                                                                6. Наклон

2. Метание                                                         7. Прыжок в длину

3. Бег на лыжах                                                 8. Поднимание туловища

4. Подтягивания                                                9. Сгибание и разгибание рук

5. Рывок гири                                                   10. Стрельба

2) МБОУ "СОШ №1" (г. Жиздра Коммунистическая д. 20/2).

Испытания:

1. Наклон                                                            5. Сгибание и разгибание рук

2. Прыжок в длину                                              6. Стрельба

3. Поднимание туловища                                    7. Рывок гири

4. Подтягивания

3) МКОУ "СОШ №2" (г. Жиздра ул.Лермонтова д. 15)

2. Прыжок в длину                                              6. Стрельба

3. Поднимание туловища                                    7. Рывок гири

4. Подтягивания

4) Городской стадион (г. Жиздра, ул. Кустарева, д. 2)

1. Бег                2. Метание           3. Прыжки

Пошаговая инструкция регистрации учащихся на сайте ГТО

1. Завести электронную почту в Моем мире или Яндекс.

2. Приготовить электронную фотографию ребенка без головного убора для загрузки в личный кабинет.

3. В поисковой строке ввести «Сайт ГТО регистрация».

4. Открыть ГТО | Регистрация | | ВФСК ГТО.

5. В верхнем правом углу нажать «Регистрация».

6. Вводите логин и пароль от электронной почты, так легче Вам запомнить.

7. Внимательно читайте и действуйте по этапам.

8. Будьте внимательны при внесении данных ребенка.

9. Обязательно поставить галочку на обработку персональных данных ученика.

10. Распечатывать согласие, разрешение не нужно.

11. После регистрации на сайте ГТО, вам на электронную почту придет адрес для подтверждения. Обязательно зайти и подтвердить свою регистрацию.

12. В личном кабинете Вы найдете УИН номер.

13. Классному руководителю предоставить адрес электронной почты и УИН номер.

Центр тестирования г.Жиздра

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЗНАКОВ ЗА 2017год.

Золотой знак (ступени)

Серебряный знак (ступени)

Бронзовый знак (ступени)

Итого:

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»