Вручение знаков отличия ВФСК ГТО

1 сентября 2023 года в МКОУ «СОШ №2» на торжественной линейке  посвящённой Дню Знаний, прошло вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первоклассникам.

Начальник отдела спорта и молодежной политики Губанова Светлана Николаевна вручила заветные знаки и удостоверения ребятам, которые в прошлом году приняли участие в акции «В первый класс со знаком ГТО».
Три заветных буквы – ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех.

Тем, кто желает присоединиться к движению ВФСК ГТО, сообщаем, что для успешной сдачи нормативов необходимо:

1.      Зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
 (www.gto.ru). Данная регистрация проводится один раз.

Получить медицинский допуск