Фестиваль школьников 2023

20 апреля 2023 года базе спортивной  школы "Звезда " состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников среди обучающихся  общеобразовательных организаций Жиздринского района.

Спартакиада проводится с целью вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачами Спартакиады являются определение лучших общеобразовательных учреждений Жиздринского района, добившихся наилучших показателей в развитии физической культуры и физическом развитии обучающихся, а также развитие соревновательной деятельности обучающихся.

В соревнованиях участники выполняли 5 нормативов Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По итогам командных соревнований:

1 место- МКОУ "Кореневская ООШ "

2 место- МКОУ "Огорская ООШ"

3 место- МКОУ "Овсорокская СОШ"

14-15лет

1 место- МКОУ "Овсоровская СОШ"

2 место- МКОУ "СОШ №1" г. Жиздра

3 место- МБОУ "СОШ №2" г.Жиздра

Победители и призеры награждены дипломами.

Лучшие участники будут представлять наш район на областных соревнованиях которые пройдут в г. Калуга в июне этого года.

Поздравляем и желаем новых побед!